Antenne active AH10B-GNSS
Dual-band High-precision Active Antenna
- The antenna adopts multi-feedpoint technology, which ensures the right circular polarization and phase center performance and reduces the impact of measurement errors.
- The antenna unit is characterized by high gain and small gain roll-off, which is good for low-elevation satellite signal reception.
- Low noise, high gain amplification and excellent out-of-band rejection.
- Electrostatic protection: 15KV (air discharge).
- Waterproof, roof-mountable, easy to fix.
$10.00
| Élément d'antenne | L1: 25*25*4MM L5: 38*38*6MM |
|---|---|
| Système satellitaire | BEIDOU: B1/B2a; GPS: L1/L5; Galileo: El/E5a GLONASS: G1 |
| Gamme de fréquences | 1176.45±10.23MHz 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Précision de renommée | RTK: ≤1cm (1p) |
| Dimension(MM) | 56*64*23 |
| Tension d'alimentation | 3.0~5,0 V 3.3Type V |
| Courant de fonctionnement | ≤15mA |
| Gain d'antenne | ≥3.5Bi@Fc |
| Gain LNA | 30±3,0dB |
| VSWR de sortie | ≤1,8:1 tapez. 2.0:1maximum |
| Interface | SMA-J |
| Longueur du câble | 3.0m |
| Taux d'étanchéité | IP67 |
| Caractéristiques | L1+L5 five-star dual-band, GNSS toutes constellations, Laminated multi-feed dielectric |
| Élément d'antenne | L1: 25*25*4MM L5: 38*38*6MM |
|---|---|
| Système satellitaire | BEIDOU: B1/B2a; GPS: L1/L5; Galileo: El/E5a GLONASS: G1 |
| Gamme de fréquences | 1176.45±10.23MHz 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Précision de renommée | RTK: ≤1cm (1p) |
| Dimension(MM) | 56*64*23 |
| Tension d'alimentation | 3.0~5,0 V 3.3Type V |
| Courant de fonctionnement | ≤15mA |
| Gain d'antenne | ≥3.5Bi@Fc |
| Gain LNA | 30±3,0dB |
| VSWR de sortie | ≤1,8:1 tapez. 2.0:1maximum |
| Interface | SMA-J |
| Longueur du câble | 3.0m |
| Taux d'étanchéité | IP67 |
| Caractéristiques | L1+L5 five-star dual-band, GNSS toutes constellations, Laminated multi-feed dielectric |
Envoyer une demande
Vos informations ne seront jamais partagées avec des tiers en aucun cas
Livraison rapide
Nous livrons 48 heures max!
Satisfait ou remboursé
Retours gratuits à l'intérieur 14 jours
Nous sommes disponibles 24/7
Contactez-nous par chat, mail, téléphone
100% Sécuriser les paiements
Visa, MasterCard,Amex, Paypal
BULLETIN
Obtenez les derniers lancements de produits, offres exclusives et spéciale
Événements livrés directement dans votre boîte de réception gratuitement!
CONTACTEZ-NOUS
- +86 (755) 2801 0353
- E-mail:minewsemi@minew.com
- Parc technologique de Gangzhilong, Route Qinglong, District de Longhua, Shenzhen

