AH301H-GNSS Antenne en spirale
Multi-constellation Multi-band L1+L2+L5 Spiral Antenna
- The antenna employs a multi-arm feedpoint technology to ensure right circular polarization and phase center performance to reduce the impact of measurement errors.
- The antenna unit is characterized by high gain and small gain roll-off, which is good for low-elevation satellite signal reception.
- Sophisticated low noise, high gain amplification and excellent out-of-band rejection.
- Electrostatic protection: 15KV (air discharge).
- Small size and lightweight, easy to carry and install.
$24.00
| Antenna Structure | Four-arm Spiral |
|---|---|
| Système satellitaire | GPS L1+L2+L5 BDS B1+B2+B3 GLONASS G1+G2 GALILEE E1+E5 IRNSS L5 |
| Gamme de fréquences | 1164MHz~1278MHz 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Précision de renommée | RTK: ≤0.8cm (1p) |
| Dimension(MM) | H: 55.6 Φ: 25.0 |
| Tension d'alimentation | 3.0~6.0V 3.3V or 5.0V Type |
| Courant de fonctionnement | ≤45mA |
| Gain d'antenne | ≥2,0dBi |
| Gain LNA | 35±3,0dB |
| VSWR de sortie | ≤1,8:1 tapez. 2.0:1maximum |
| Interface | SMA-J |
| Longueur du câble | / |
| Taux d'étanchéité | IP67 |
| Caractéristiques | Wide voltage, L1+L2+L5 Multi-band Multi-constellation |
| Antenna Structure | Four-arm Spiral |
|---|---|
| Système satellitaire | GPS L1+L2+L5 BDS B1+B2+B3 GLONASS G1+G2 GALILEE E1+E5 IRNSS L5 |
| Gamme de fréquences | 1164MHz~1278MHz 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Précision de renommée | RTK: ≤0.8cm (1p) |
| Dimension(MM) | H: 55.6 Φ: 25.0 |
| Tension d'alimentation | 3.0~6.0V 3.3V or 5.0V Type |
| Courant de fonctionnement | ≤45mA |
| Gain d'antenne | ≥2,0dBi |
| Gain LNA | 35±3,0dB |
| VSWR de sortie | ≤1,8:1 tapez. 2.0:1maximum |
| Interface | SMA-J |
| Longueur du câble | / |
| Taux d'étanchéité | IP67 |
| Caractéristiques | Wide voltage, L1+L2+L5 Multi-band Multi-constellation |
Envoyer une demande
Vos informations ne seront jamais partagées avec des tiers en aucun cas
Livraison rapide
Nous livrons 48 heures max!
Satisfait ou remboursé
Retours gratuits à l'intérieur 14 jours
Nous sommes disponibles 24/7
Contactez-nous par chat, mail, téléphone
100% Sécuriser les paiements
Visa, MasterCard,Amex, Paypal
BULLETIN
Obtenez les derniers lancements de produits, offres exclusives et spéciale
Événements livrés directement dans votre boîte de réception gratuitement!
CONTACTEZ-NOUS
- +86 (755) 2801 0353
- E-mail:minewsemi@minew.com
- Parc technologique de Gangzhilong, Route Qinglong, District de Longhua, Shenzhen

