Antenne active AN10A-GNSS
Antenne de navigation de véhicule à gain élevé
- L'antenne prend en charge le GPS L1, Fréquences BeiDou B1 et GALILEO E1 en même temps
- Il peut être largement utilisé dans la navigation automobile, suivi de localisation, sécurité et autres scénarios d'application
- Il dispose d'un amplificateur intégré à faible bruit et à gain élevé et adopte un filtre de suppression hors bande élevé pour filtrer les signaux interférents., ce qui garantit qu'il peut toujours fonctionner normalement dans un environnement électromagnétique difficile.
- L'antenne se caractérise par un gain élevé, faisceau primaire large, étanche, etc., et peut travailler longtemps à l'extérieur.
$2.00
| Élément d'antenne | 25*25*4MM |
|---|---|
| Système satellitaire | GPS N1 BDS B1 GALILEO G1 QZSS L1 |
| Gamme de fréquences | 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Précision de renommée | ≤2,5 m (1p) |
| Dimension(MM) | 38.5*45*13.5MM L=2m |
| Tension d'alimentation | 3.0~5,0 V 3.3Type V |
| Courant de fonctionnement | 12mame |
| Gain d'antenne | ≥2,0dBi |
| Gain LNA | 30±3,0dB |
| VSWR de sortie | ≤1,8:1 tapez. 2.0:1maximum |
| Interface | SMA-J |
| Longueur du câble | 3.0m |
| Taux d'étanchéité | IP65 |
| Caractéristiques | Applications conventionnelles de navigation et de positionnement |
| Élément d'antenne | 25*25*4MM |
|---|---|
| Système satellitaire | GPS N1 BDS B1 GALILEO G1 QZSS L1 |
| Gamme de fréquences | 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Précision de renommée | ≤2,5 m (1p) |
| Dimension(MM) | 38.5*45*13.5MM L=2m |
| Tension d'alimentation | 3.0~5,0 V 3.3Type V |
| Courant de fonctionnement | 12mame |
| Gain d'antenne | ≥2,0dBi |
| Gain LNA | 30±3,0dB |
| VSWR de sortie | ≤1,8:1 tapez. 2.0:1maximum |
| Interface | SMA-J |
| Longueur du câble | 3.0m |
| Taux d'étanchéité | IP65 |
| Caractéristiques | Applications conventionnelles de navigation et de positionnement |
Envoyer une demande
Vos informations ne seront jamais partagées avec des tiers en aucun cas
Livraison rapide
Nous livrons 48 heures max!
Satisfait ou remboursé
Retours gratuits à l'intérieur 14 jours
Nous sommes disponibles 24/7
Contactez-nous par chat, mail, téléphone
100% Sécuriser les paiements
Visa, MasterCard,Amex, Paypal
BULLETIN
Obtenez les derniers lancements de produits, offres exclusives et spéciale
Événements livrés directement dans votre boîte de réception gratuitement!
CONTACTEZ-NOUS
- +86 (755) 2801 0353
- E-mail:minewsemi@minew.com
- Parc technologique de Gangzhilong, Route Qinglong, District de Longhua, Shenzhen

