AN254-GNSS Активная антенна
Встроенная активная антенна GNSS
Серия AN254 представляет собой встроенную активную антенну GNSS.. AN254 оснащен высокочувствительным малошумящим усилителем для усиления слабых спутниковых сигналов и попытки компенсировать ухудшение усиления, вызванное небольшим размером.. С низким энергопотреблением, продукт можно применить к локатору, автомобильный регистратор, терминал позиционирования автомобиля, Позиционирование Интернета вещей и другие сценарии.
$2.00
| Элемент антенны | 25*25*4мм |
|---|---|
| Спутниковая система | GPS L1 BDS B1 Glonass G1 Галилей G1 QZSS L1 |
| Частотный диапазон | / |
| Точность диапазона | 2,5 м (1а) |
| Измерение(мм) | 32.4*25.4*6.8мм |
| Напряжение снабжения | 1.8~3,3 В |
| Эксплуатационный ток | 4.5мА СРЕДН. |
| Усиление антенны | / |
| Усиление LNA | 18ДБ ± 2 дБ |
| Вывод VSWR | ≤2,0 |
| Интерфейс | IPEX-3 Мужской |
| Длина кабеля | 60м |
| Водонепроницаемая скорость | / |
| Функции | Встроенное приложение для позиционирования. |
| Элемент антенны | 25*25*4мм |
|---|---|
| Спутниковая система | GPS L1 BDS B1 Glonass G1 Галилей G1 QZSS L1 |
| Частотный диапазон | / |
| Точность диапазона | 2,5 м (1а) |
| Измерение(мм) | 32.4*25.4*6.8мм |
| Напряжение снабжения | 1.8~3,3 В |
| Эксплуатационный ток | 4.5мА СРЕДН. |
| Усиление антенны | / |
| Усиление LNA | 18ДБ ± 2 дБ |
| Вывод VSWR | ≤2,0 |
| Интерфейс | IPEX-3 Мужской |
| Длина кабеля | 60м |
| Водонепроницаемая скорость | / |
| Функции | Встроенное приложение для позиционирования. |
Отправить запрос
Ваша информация никогда не будет передана ни одной третьей стороне при каких -либо обстоятельствах
Быстрая доставка
Мы доставляем 48 часы макс!
Удовлетворен или возвращен
Бесплатные возвраты внутри 14 дни
Мы доступны 24/7
Свяжитесь с нами по чату, почта, телефон
100% Безопасные платежи
Виза, Mastercard,Амекс, PayPal
Информационный бюллетень
Получите последние запуска продукта, эксклюзивные предложения и специальные
События доставлены прямо в ваш почтовый ящик бесплатно!
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
- +86 (755) 2801 0353
- Электронная почта:minewsemi@minew.com
- Технологический парк Канчжилун, Qinglong Road, Лонгюа район, Шэньчжэнь

