MS34SN3
High-sensitivity Simultaneous Multi-constellation Positioning MTK Platform all-constellation GNSS Module
- Mainstream Package Dimension: 17×22×3.0mm
- Support multi-satellite systems: GPS, Bds, Glo, GALÓN, QZSS and NAVIC*
- Support DGPS and SBAS (WAAS/EGNOS/MSAS/GAGAN)
- Support Simultaneous multi-constellation positioning
- Integrated RTK algorithm engine
- Support output RTCM data for CORS station
- Ultra-low power RTK working mode 15mA
$30.00
| Modelo no. | MS34SN3 |
|---|---|
| Sistema satelital | GPS L1+L5 BDS B1I+B2A GLONASS G1 Galileo E1+E5 Sbas: L1 QZSS L1+L5 IRNS L5* |
| Rango de precisión | ≤2.0m (CEP) Rtk: ≤1cm(CEP) |
| Tensión de alimentación | 3.3V |
| Dimensión(mm) | 17×22×3.0mm |
| Corriente de funcionamiento | ACQ:11Pista de mA:9mamá |
| Paquete de pines | LGA-54pin |
| Modo de salida | Uart(TTL) |
| Puertos serie | 3 |
| Canal | ACQ:217 Pista: 135 |
| Sensibilidad de seguimiento | -165dbm |
| Ex-LNA habilitado | norte |
| Algoritmo | RTK algorithm PVT |
| Característica | Posicionamiento simultáneo de múltiples constelaciones plataforma MTK Alta sensibilidad GNSS de todas las constelaciones Posición RTK 1-5Salida RTK Hz |
| Modelo no. | MS34SN3 |
|---|---|
| Sistema satelital | GPS L1+L5 BDS B1I+B2A GLONASS G1 Galileo E1+E5 Sbas: L1 QZSS L1+L5 IRNS L5* |
| Rango de precisión | ≤2.0m (CEP) Rtk: ≤1cm(CEP) |
| Tensión de alimentación | 3.3V |
| Dimensión(mm) | 17×22×3.0mm |
| Corriente de funcionamiento | ACQ:11Pista de mA:9mamá |
| Paquete de pines | LGA-54pin |
| Modo de salida | Uart(TTL) |
| Puertos serie | 3 |
| Canal | ACQ:217 Pista: 135 |
| Sensibilidad de seguimiento | -165dbm |
| Ex-LNA habilitado | norte |
| Algoritmo | RTK algorithm PVT |
| Característica | Posicionamiento simultáneo de múltiples constelaciones plataforma MTK Alta sensibilidad GNSS de todas las constelaciones Posición RTK 1-5Salida RTK Hz |
Enviar una consulta
Su información nunca se compartirá con terceros bajo ninguna circunstancia.
Entrega rápida
Entregamos 48 horas máximas!
Satisfecho o reembolsado
Devoluciones gratuitas dentro 14 días
Estamos disponibles 24/7
Contáctenos por chat, correo, teléfono
100% Pagos seguros
Visa, Tarjeta MasterCard,Amex, Paypal
HOJA INFORMATIVA
Obtenga los últimos lanzamientos de productos, Ofertas exclusivas y especiales
Eventos entregados directamente a su bandeja de entrada gratis!
Contáctenos
- +86 (755) 2801 0353
- Correo electrónico:minewsemi@minew.com
- Parque Tecnológico Gangzhilong, Qinglong Road, Distrito de Longhua, Shénzhen


