ME32GR01
Multi-constellation L1+L5 Positioning GNSS module
- Concurrent, simultaneous multi-constellation, L1+L5 positioning.
- Excellent sensitivity and acquisition capabilities
- Excellent interference suppression characteristics
- Dimensión(mm): 16*12.2*2.6
$4.00
| Modelo no. | ME32GR01 |
|---|---|
| Sistema satelital | BDS B1I +B2a GPS L1+L5 GLONASS G1 Galileo E1+E5 QZSS L1+L5 Sbas:L1 IRNSS L5 |
| Rango de precisión | ≤1,2 m (CEP) |
| Tensión de alimentación | 3.3V |
| Dimensión(mm) | 16.0×12.2×2.6mm |
| Corriente de funcionamiento | ACQ:23Pista de mA:21mamá |
| Paquete de pines | LCC-24pin |
| Modo de salida | Uart(TTL) |
| Puertos serie | 1 |
| Canal | Acq/Track: 200 Dual |
| Sensibilidad de seguimiento | -163dbm |
| Ex-LNA habilitado | Y |
| Algoritmo | PVT |
| Característica | Posicionamiento simultáneo de múltiples constelaciones Alto rentable Alta sensibilidad |
| Modelo no. | ME32GR01 |
|---|---|
| Sistema satelital | BDS B1I +B2a GPS L1+L5 GLONASS G1 Galileo E1+E5 QZSS L1+L5 Sbas:L1 IRNSS L5 |
| Rango de precisión | ≤1,2 m (CEP) |
| Tensión de alimentación | 3.3V |
| Dimensión(mm) | 16.0×12.2×2.6mm |
| Corriente de funcionamiento | ACQ:23Pista de mA:21mamá |
| Paquete de pines | LCC-24pin |
| Modo de salida | Uart(TTL) |
| Puertos serie | 1 |
| Canal | Acq/Track: 200 Dual |
| Sensibilidad de seguimiento | -163dbm |
| Ex-LNA habilitado | Y |
| Algoritmo | PVT |
| Característica | Posicionamiento simultáneo de múltiples constelaciones Alto rentable Alta sensibilidad |
Enviar una consulta
Su información nunca se compartirá con terceros bajo ninguna circunstancia.
Entrega rápida
Entregamos 48 horas máximas!
Satisfecho o reembolsado
Devoluciones gratuitas dentro 14 días
Estamos disponibles 24/7
Contáctenos por chat, correo, teléfono
100% Pagos seguros
Visa, Tarjeta MasterCard,Amex, Paypal
HOJA INFORMATIVA
Obtenga los últimos lanzamientos de productos, Ofertas exclusivas y especiales
Eventos entregados directamente a su bandeja de entrada gratis!
Contáctenos
- +86 (755) 2801 0353
- Correo electrónico:minewsemi@minew.com
- Parque Tecnológico Gangzhilong, Qinglong Road, Distrito de Longhua, Shénzhen


