MS34SNA-4YY
With IMU & Support Simultaneous Multi-constellation High-sensitivity All-constellation GNSS Module
- Dimensión del paquete convencional: 17.0 milímetros × 22.0 milímetros × 2.5 mm
- Multi-satellite system support: GPS, Bds, Glo, GALÓN, QZSS and NAVIC*
- Support DGPS and SBAS (WAAS/EGNOS/MSAS/GAGAN)
- Posicionamiento simultáneo de múltiples constelaciones
- Support IMU navigation function and combined with RTK algorithm
- Long baseline RTK solving technology (40km+)
- Support RTCM3. x ground-based enhancement data
- RTK fast initialization as fast as 5 artículos de segunda clase
- Support output RTCM data for CORS stations
- Supports up to 20Hz Combined Navigation
$55.00
| Modelo no. | MS34SNA-4YY |
|---|---|
| Sistema satelital | GPS L1+L5 BDS B1I+B2A GLONASS E1 Galileo E1+E5 Sbas: L1 QZSS L1+L5 |
| Rango de precisión | ≤2.0m (CEP) Rtk: ≤1cm(1a) INS:2%*D(1a) |
| Tensión de alimentación | 3.3V |
| Dimensión(mm) | 17×22×3.0mm |
| Corriente de funcionamiento | ACQ:200Pista de mA:160mamá |
| Paquete de pines | LGA-54pin |
| Modo de salida | Uart(TTL) |
| Puertos serie | 3 |
| Canal | ACQ:217 Pista: 135 |
| Sensibilidad de seguimiento | -165dbm |
| Ex-LNA habilitado | norte |
| Algoritmo | RTK High-dynamic RTK + INS algorithm+INS(Optional) PVT |
| Característica | Posicionamiento simultáneo de múltiples constelaciones plataforma MTK Alta sensibilidad GNSS de todas las constelaciones Posición RTK Ultra-long baseline 40km+ 1-10Salida RTK Hz Support combined navigation function |
| Modelo no. | MS34SNA-4YY |
|---|---|
| Sistema satelital | GPS L1+L5 BDS B1I+B2A GLONASS E1 Galileo E1+E5 Sbas: L1 QZSS L1+L5 |
| Rango de precisión | ≤2.0m (CEP) Rtk: ≤1cm(1a) INS:2%*D(1a) |
| Tensión de alimentación | 3.3V |
| Dimensión(mm) | 17×22×3.0mm |
| Corriente de funcionamiento | ACQ:200Pista de mA:160mamá |
| Paquete de pines | LGA-54pin |
| Modo de salida | Uart(TTL) |
| Puertos serie | 3 |
| Canal | ACQ:217 Pista: 135 |
| Sensibilidad de seguimiento | -165dbm |
| Ex-LNA habilitado | norte |
| Algoritmo | RTK High-dynamic RTK + INS algorithm+INS(Optional) PVT |
| Característica | Posicionamiento simultáneo de múltiples constelaciones plataforma MTK Alta sensibilidad GNSS de todas las constelaciones Posición RTK Ultra-long baseline 40km+ 1-10Salida RTK Hz Support combined navigation function |
Enviar una consulta
Su información nunca se compartirá con terceros bajo ninguna circunstancia.
Entrega rápida
Entregamos 48 horas máximas!
Satisfecho o reembolsado
Devoluciones gratuitas dentro 14 días
Estamos disponibles 24/7
Contáctenos por chat, correo, teléfono
100% Pagos seguros
Visa, Tarjeta MasterCard,Amex, Paypal
HOJA INFORMATIVA
Obtenga los últimos lanzamientos de productos, Ofertas exclusivas y especiales
Eventos entregados directamente a su bandeja de entrada gratis!
Contáctenos
- +86 (755) 2801 0353
- Correo electrónico:minewsemi@minew.com
- Parque Tecnológico Gangzhilong, Qinglong Road, Distrito de Longhua, Shénzhen


