MS36SN4
El módulo GNSS/GPS de doble antena proporciona datos precisos de posicionamiento y orientación
- Dimensión del paquete convencional: 16.0 milímetros × 21.0 milímetros × 2.6 mm
- Posicionamiento simultáneo de múltiples constelaciones
- Admite constelación totalmente gnss de banda L1+L5
- Antenas duales con una precisión direccional de referencia de 0,2 grados/1 metro.
- SoporteSistema multisatélite:GPS, Bds, Glonía, GALILEO, QZSS, SBAS y NAVIC*
$57.00
| Modelo no. | MS36SN4 |
|---|---|
| Sistema satelital | GPS L1+L5 BDS B1I+B2A GLONASS G1 Galileo E1+E5 QZSS L1+L5 Sbas: L1 IRNS L5* |
| Rango de precisión | ≤1,2 m (CEP) Rtk: ≤1cm(1a) |
| Tensión de alimentación | 3.3V |
| Dimensión(mm) | 16.2×21×2,5 mm |
| Corriente de funcionamiento | ACQ:25Pista de mA:30mamá |
| Paquete de pines | LGA-48 pines |
| Modo de salida | Uart(TTL) |
| Puertos serie | 3 |
| Canal | ACQ:217*2 Pista: 135*2 Doble motor |
| Sensibilidad de seguimiento | -165dbm |
| Ex-LNA habilitado | norte |
| Algoritmo | Algoritmo RTK PVT |
| Característica | Posicionamiento simultáneo de múltiples constelaciones plataforma MTK Alta sensibilidad GNSS de todas las constelaciones Posición RTK 1-5Salida RTK Hz |
| Modelo no. | MS36SN4 |
|---|---|
| Sistema satelital | GPS L1+L5 BDS B1I+B2A GLONASS G1 Galileo E1+E5 QZSS L1+L5 Sbas: L1 IRNS L5* |
| Rango de precisión | ≤1,2 m (CEP) Rtk: ≤1cm(1a) |
| Tensión de alimentación | 3.3V |
| Dimensión(mm) | 16.2×21×2,5 mm |
| Corriente de funcionamiento | ACQ:25Pista de mA:30mamá |
| Paquete de pines | LGA-48 pines |
| Modo de salida | Uart(TTL) |
| Puertos serie | 3 |
| Canal | ACQ:217*2 Pista: 135*2 Doble motor |
| Sensibilidad de seguimiento | -165dbm |
| Ex-LNA habilitado | norte |
| Algoritmo | Algoritmo RTK PVT |
| Característica | Posicionamiento simultáneo de múltiples constelaciones plataforma MTK Alta sensibilidad GNSS de todas las constelaciones Posición RTK 1-5Salida RTK Hz |
Enviar una consulta
Su información nunca se compartirá con terceros bajo ninguna circunstancia.
Entrega rápida
Entregamos 48 horas máximas!
Satisfecho o reembolsado
Devoluciones gratuitas dentro 14 días
Estamos disponibles 24/7
Contáctenos por chat, correo, teléfono
100% Pagos seguros
Visa, Tarjeta MasterCard,Amex, Paypal
HOJA INFORMATIVA
Obtenga los últimos lanzamientos de productos, Ofertas exclusivas y especiales
Eventos entregados directamente a su bandeja de entrada gratis!
Contáctenos
- +86 (755) 2801 0353
- Correo electrónico:minewsemi@minew.com
- Parque Tecnológico Gangzhilong, Qinglong Road, Distrito de Longhua, Shénzhen


