MS35SN2
Low Power & Support Simultaneous Multi-constellation Positioning All-constellation GNSS Module
- Dimensión del paquete convencional: 16.0 mm x 12.2 mm x 2.4 mm
- Support multi-satellite system: GPS, Bds, Glo, GALÓN, QZSS and NAVIC*
- Dual-band L1+L5 support
- Support for DGPS and SBAS (WAAS/EGNOS/MSAS/GAGAN)
- Supports inertial navigation with vehicle speed input*
- Supports output of RTCM data for CORS stations
$9.00
| Modelo no. | MS35SN2 |
|---|---|
| Sistema satelital | GPS L1+L5 BDS B1I+B2C GLONASS G1 Galileo E1+E5 Sbas: L1 IRNS L5* |
| Rango de precisión | ≤1,2 m (CEP) |
| Tensión de alimentación | 3.3V |
| Dimensión(mm) | 16×12.2×2.6mm |
| Corriente de funcionamiento | ACQ:11Pista de mA:9mamá |
| Paquete de pines | LCC-24pin |
| Modo de salida | Uart(TTL) |
| Puertos serie | 2 |
| Canal | ACQ:217 Pista: 135 |
| Sensibilidad de seguimiento | -165dbm |
| Ex-LNA habilitado | norte |
| Algoritmo | Support Original Observation Data Output PVT |
| Característica | Simultaneous Multi-constellation positioning, plataforma MTK, Alta sensibilidad, GNSS de todas las constelaciones |
| Modelo no. | MS35SN2 |
|---|---|
| Sistema satelital | GPS L1+L5 BDS B1I+B2C GLONASS G1 Galileo E1+E5 Sbas: L1 IRNS L5* |
| Rango de precisión | ≤1,2 m (CEP) |
| Tensión de alimentación | 3.3V |
| Dimensión(mm) | 16×12.2×2.6mm |
| Corriente de funcionamiento | ACQ:11Pista de mA:9mamá |
| Paquete de pines | LCC-24pin |
| Modo de salida | Uart(TTL) |
| Puertos serie | 2 |
| Canal | ACQ:217 Pista: 135 |
| Sensibilidad de seguimiento | -165dbm |
| Ex-LNA habilitado | norte |
| Algoritmo | Support Original Observation Data Output PVT |
| Característica | Simultaneous Multi-constellation positioning, plataforma MTK, Alta sensibilidad, GNSS de todas las constelaciones |
Enviar una consulta
Su información nunca se compartirá con terceros bajo ninguna circunstancia.
Entrega rápida
Entregamos 48 horas máximas!
Satisfecho o reembolsado
Devoluciones gratuitas dentro 14 días
Estamos disponibles 24/7
Contáctenos por chat, correo, teléfono
100% Pagos seguros
Visa, Tarjeta MasterCard,Amex, Paypal
HOJA INFORMATIVA
Obtenga los últimos lanzamientos de productos, Ofertas exclusivas y especiales
Eventos entregados directamente a su bandeja de entrada gratis!
Contáctenos
- +86 (755) 2801 0353
- Correo electrónico:minewsemi@minew.com
- Parque Tecnológico Gangzhilong, Qinglong Road, Distrito de Longhua, Shénzhen


