ME3GGR31
단일 대역, 안테나가 통합된 전체 별자리 GNSS 모듈
ME3GGR31은 단일 대역입니다., 안테나가 통합된 전체 별자리 GNSS 모듈. 다중 별자리 RF 프런트엔드 아키텍처 활용, 4개의 주요 GNSS 별자리 모두에서 동시에 신호를 수신합니다. (GPS, 베이두, 글로나스, 그리고 갈릴레오) QZSS 및 SBAS 위성도 지원함. 이를 통해 수신기는 탁월한 감도와 획득 기능을 제공합니다.. 뛰어난 간섭 억제 기능으로 까다로운 신호 조건에서도 안정적인 위치 지정이 가능합니다.. 다중 별자리 디자인은 밀집된 도시 협곡에서 가시 위성의 수를 크게 늘립니다., 첫 번째 수정 시간 단축, 위치 정확도를 향상시킵니다., 열악한 환경에서도 정확한 위치 서비스 제공.
$3.20
| 모델 번호. | ME3GGR31 |
|---|---|
| 위성 시스템 | GPS L1 C/A BDS B1I+B1C Glonass G1 갈릴레오 E1 QZSS L1 C/A SBA: L1 |
| 범위 정확도 | 1.5m 이하 (CEP) |
| 공급 전압 | 3.3-5.5다섯 |
| 차원(mm) | 16×16×6.95 |
| 작동 전류 | ACQ: 19mA 트랙: 17.5엄마 |
| 핀 패키지 | LCC-12핀 |
| 출력 모드 | UART (TTL) |
| 직렬 포트 | \ |
| 채널 | ACQ:96 길: 120 |
| 추적 감도 | 콜드 스타트: -148DBM 탈환: -159DBM 추적: -165DBM |
| Ex-LNA 활성화됨 | 내장형 LNA |
| 연산 | PVT |
| 특징 | 단일 대역, 다중 별자리, 통합 안테나,저전력, SMD 1616, |
| 모델 번호. | ME3GGR31 |
|---|---|
| 위성 시스템 | GPS L1 C/A BDS B1I+B1C Glonass G1 갈릴레오 E1 QZSS L1 C/A SBA: L1 |
| 범위 정확도 | 1.5m 이하 (CEP) |
| 공급 전압 | 3.3-5.5다섯 |
| 차원(mm) | 16×16×6.95 |
| 작동 전류 | ACQ: 19mA 트랙: 17.5엄마 |
| 핀 패키지 | LCC-12핀 |
| 출력 모드 | UART (TTL) |
| 직렬 포트 | \ |
| 채널 | ACQ:96 길: 120 |
| 추적 감도 | 콜드 스타트: -148DBM 탈환: -159DBM 추적: -165DBM |
| Ex-LNA 활성화됨 | 내장형 LNA |
| 연산 | PVT |
| 특징 | 단일 대역, 다중 별자리, 통합 안테나,저전력, SMD 1616, |


