AL301-LoRa 868 MHz Rubber Duck Antenna
- Optimized for the 868 MHz frequency band
- VSWR ≤ 2.0 for stable and reliable wireless transmission
- Omnidirectional radiation with linear polarization for wide coverage
- Foldable design for flexible installation and angle adjustment
- Durable structure tested for vibration, drop, and aging resistance
- Suitable for IoT, smart home, industrial control, Sicherheit, and monitoring applications
- RoHS compliant
$0.90
| Modell Nr. | AL301 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 868 MHz |
| Band Width | ±5MHz |
| Abmessungen (mm) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Antennengewinn | 2.0 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.0 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Gewicht | 17g±1g |
| Modell Nr. | AL301 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 868 MHz |
| Band Width | ±5MHz |
| Abmessungen (mm) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Antennengewinn | 2.0 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.0 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Gewicht | 17g±1g |
Senden Sie eine Anfrage
Ihre Informationen werden unter keinen Umständen an Dritte weitergegeben
Schnelle Lieferung
Wir liefern 48 Stunden max!
Zufrieden oder erstattet
Freie Rückgaben innerhalb 14 Tage
Wir sind verfügbar 24/7
Kontaktieren Sie uns per Chat, Post, Telefon
100% Sicherungen sicherstellen
Visum, MasterCard,Amex, Paypal
Newsletter
Holen Sie sich die neuesten Produkteinführungen, exklusive Angebote und besondere
Ereignisse, die direkt kostenlos in Ihren Posteingang geliefert werden!
Kontaktieren Sie uns
- +86 (755) 2801 0353
- E-Mail:minewsemi@minew.com
- Gangzhilong-Technologiepark, Qinglong Road, Bezirk Longhua, Shenzhen
