AL401-LoRa 915 MHz Rubber Duck Antenna
- Wideband 900–930 MHz coverage with VSWR ≤ 1.8
- Up to 2.0 dBi gain for stable, low-power wireless communication
- Omnidirectional radiation with linear polarization for reliable coverage
- Foldable lightweight design for flexible installation
- Durable structure tested for vibration, drop, and environmental reliability
- Suitable for smart agriculture, industrial IoT, smart home, Sicherheit, and metering applications
- RoHS compliant
$0.90
| Modell Nr. | AL401 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 915 MHz |
| Band Width | ±5MHz |
| Abmessungen (mm) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Antennengewinn | 2.0 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.0 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Gewicht | 17g±1g |
| Modell Nr. | AL401 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 915 MHz |
| Band Width | ±5MHz |
| Abmessungen (mm) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Antennengewinn | 2.0 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.0 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Gewicht | 17g±1g |
Senden Sie eine Anfrage
Ihre Informationen werden unter keinen Umständen an Dritte weitergegeben
Schnelle Lieferung
Wir liefern 48 Stunden max!
Zufrieden oder erstattet
Freie Rückgaben innerhalb 14 Tage
Wir sind verfügbar 24/7
Kontaktieren Sie uns per Chat, Post, Telefon
100% Sicherungen sicherstellen
Visum, MasterCard,Amex, Paypal
Newsletter
Holen Sie sich die neuesten Produkteinführungen, exklusive Angebote und besondere
Ereignisse, die direkt kostenlos in Ihren Posteingang geliefert werden!
Kontaktieren Sie uns
- +86 (755) 2801 0353
- E-Mail:minewsemi@minew.com
- Gangzhilong-Technologiepark, Qinglong Road, Bezirk Longhua, Shenzhen
