AL301-LoRa 868 MHz Rubber Duck Antenna
- Optimized for the 868 MHz frequency band
- VSWR ≤ 2.0 for stable and reliable wireless transmission
- Omnidirectional radiation with linear polarization for wide coverage
- Foldable design for flexible installation and angle adjustment
- Durable structure tested for vibration, drop, and aging resistance
- Suitable for IoT, smart home, industrial control, seguridad, and monitoring applications
- RoHS compliant
$0.90
| Modelo no. | AL301 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 868 MHz |
| Band Width | ±5MHz |
| Dimensiones (mm) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Ganancia de antena | 2.0 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Salida VSWR | ≤2.0 |
| Interfaz | SMA-J |
| Peso | 17g±1g |
| Modelo no. | AL301 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 868 MHz |
| Band Width | ±5MHz |
| Dimensiones (mm) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Ganancia de antena | 2.0 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Salida VSWR | ≤2.0 |
| Interfaz | SMA-J |
| Peso | 17g±1g |
Enviar una consulta
Su información nunca se compartirá con terceros bajo ninguna circunstancia.
Entrega rápida
Entregamos 48 horas máximas!
Satisfecho o reembolsado
Devoluciones gratuitas dentro 14 días
Estamos disponibles 24/7
Contáctenos por chat, correo, teléfono
100% Pagos seguros
Visa, Tarjeta MasterCard,Amex, Paypal
HOJA INFORMATIVA
Obtenga los últimos lanzamientos de productos, Ofertas exclusivas y especiales
Eventos entregados directamente a su bandeja de entrada gratis!
Contáctenos
- +86 (755) 2801 0353
- Correo electrónico:minewsemi@minew.com
- Parque Tecnológico Gangzhilong, Qinglong Road, Distrito de Longhua, Shénzhen
