AG301-GNSS Active Antenna
- Supports GPS, BeiDou, and GLONASS multi-GNSS systems
- VSWR ≤ 1.5 with up to 3.5 dBi gain for stable signal reception
- RHCP ceramic antenna for reliable omnidirectional positioning performance
- Compact and durable design for long-term operation
- Suitable for navigation, tracking, and GNSS-enabled applications
- RoHS 2015/863/EU compliant
$3.20
| Antennenelement | 25*25*4mm & 35*35*4mm |
|---|---|
| Satellitensystem | GPS L1+L5 BDS B1l+B2a GLONASS G1 Galileo E1+E5 |
| Receiving Frequency | 1176.45+10.23MHz 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Ranggenauigkeit | RTK ≤1cm (1A) |
| Dimension(mm) | 66*66*26.5mm |
| Versorgungsspannung | 3.0~5,0V |
| Betriebsstrom | ≤35mA |
| Antennengewinn | 3.5dBi |
| LNA-Gewinn | 28±3dB |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.0 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Kabellänge | 3.0M |
| Wasserdichte Rate | IP66 |
| Antennenelement | 25*25*4mm & 35*35*4mm |
|---|---|
| Satellitensystem | GPS L1+L5 BDS B1l+B2a GLONASS G1 Galileo E1+E5 |
| Receiving Frequency | 1176.45+10.23MHz 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Ranggenauigkeit | RTK ≤1cm (1A) |
| Dimension(mm) | 66*66*26.5mm |
| Versorgungsspannung | 3.0~5,0V |
| Betriebsstrom | ≤35mA |
| Antennengewinn | 3.5dBi |
| LNA-Gewinn | 28±3dB |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.0 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Kabellänge | 3.0M |
| Wasserdichte Rate | IP66 |
Senden Sie eine Anfrage
Ihre Informationen werden unter keinen Umständen an Dritte weitergegeben
Schnelle Lieferung
Wir liefern 48 Stunden max!
Zufrieden oder erstattet
Freie Rückgaben innerhalb 14 Tage
Wir sind verfügbar 24/7
Kontaktieren Sie uns per Chat, Post, Telefon
100% Sicherungen sicherstellen
Visum, MasterCard,Amex, Paypal
Newsletter
Holen Sie sich die neuesten Produkteinführungen, exklusive Angebote und besondere
Ereignisse, die direkt kostenlos in Ihren Posteingang geliefert werden!
Kontaktieren Sie uns
- +86 (755) 2801 0353
- E-Mail:minewsemi@minew.com
- Gangzhilong-Technologiepark, Qinglong Road, Bezirk Longhua, Shenzhen
