AM101-5GHz Rubber Duck Antenna
- Optimized for the 5 GHz frequency band (5000–5800 MHz)
- VSWR ≤ 2.5 with up to 4.56 dBi gain for stable high-speed transmission
- Peak efficiency up to 77.09% for reliable RF performance
- Omnidirectional radiation with vertical polarization for consistent coverage
- Standard SMA-J connector with 50Ω impedance for easy integration
- Foldable ABS + copper design for durability and flexible installation
- RoHS 2015/863/EU compliant
$0.87
| Modell Nr. | AM101 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 5 GHz |
| Band Width | 5750~5950MHz |
| Abmessungen (mm) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Antennengewinn | 4.5 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.5 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Gewicht | 17g±1g |
| Modell Nr. | AM101 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 5 GHz |
| Band Width | 5750~5950MHz |
| Abmessungen (mm) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Antennengewinn | 4.5 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.5 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Gewicht | 17g±1g |
Senden Sie eine Anfrage
Ihre Informationen werden unter keinen Umständen an Dritte weitergegeben
Schnelle Lieferung
Wir liefern 48 Stunden max!
Zufrieden oder erstattet
Freie Rückgaben innerhalb 14 Tage
Wir sind verfügbar 24/7
Kontaktieren Sie uns per Chat, Post, Telefon
100% Sicherungen sicherstellen
Visum, MasterCard,Amex, Paypal
Newsletter
Holen Sie sich die neuesten Produkteinführungen, exklusive Angebote und besondere
Ereignisse, die direkt kostenlos in Ihren Posteingang geliefert werden!
Kontaktieren Sie uns
- +86 (755) 2801 0353
- E-Mail:minewsemi@minew.com
- Gangzhilong-Technologiepark, Qinglong Road, Bezirk Longhua, Shenzhen
