AT101-2.4GHz Rubber Duck Antenna
- Optimized for the 2.4 GHz frequency band
- VSWR ≤ 2.0 with up to 3.52 dBi gain for stable wireless performance
- High radiation efficiency up to 72.44%
- Standard SMA-J connector with 50Ω impedance for easy integration
- Foldable design for flexible and practical installation
- Suitable for various wireless communication applications
- RoHS 2015/863/EU compliant
$0.87
| Modell Nr. | AT101 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 2.4 GHz |
| Band Width | 2400~2500MHz |
| Abmessungen (mm) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Antennengewinn | 3.5 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.0 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Gewicht | 17g±1g |
| Modell Nr. | AT101 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 2.4 GHz |
| Band Width | 2400~2500MHz |
| Abmessungen (mm) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Antennengewinn | 3.5 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.0 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Gewicht | 17g±1g |
Senden Sie eine Anfrage
Ihre Informationen werden unter keinen Umständen an Dritte weitergegeben
Schnelle Lieferung
Wir liefern 48 Stunden max!
Zufrieden oder erstattet
Freie Rückgaben innerhalb 14 Tage
Wir sind verfügbar 24/7
Kontaktieren Sie uns per Chat, Post, Telefon
100% Sicherungen sicherstellen
Visum, MasterCard,Amex, Paypal
Newsletter
Holen Sie sich die neuesten Produkteinführungen, exklusive Angebote und besondere
Ereignisse, die direkt kostenlos in Ihren Posteingang geliefert werden!
Kontaktieren Sie uns
- +86 (755) 2801 0353
- E-Mail:minewsemi@minew.com
- Gangzhilong-Technologiepark, Qinglong Road, Bezirk Longhua, Shenzhen
