AC101-2.4GHz+5GHz Rubber Duck Antenna
- Dual-band support for 2.4 GHz and 5 GHz wireless applications
- Omnidirectional radiation with vertical polarization for reliable coverage
- Up to 5.33 dBi gain with peak efficiency of 73.11%
- Wide operating temperature range from -30°C to +80°C
- Durable design tested for vibration and drop resistance
- Suitable for various wireless communication devices
- RoHS 2015/863/EU compliant
$0.88
| Modell Nr. | AC101 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 2.4 GHz+5 GHz |
| Band Width | 2400~2500MHz/5750~5950MHz |
| Abmessungen (mm) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Antennengewinn | 4.0 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.0 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Gewicht | 17g±1g |
| Modell Nr. | AC101 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 2.4 GHz+5 GHz |
| Band Width | 2400~2500MHz/5750~5950MHz |
| Abmessungen (mm) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Antennengewinn | 4.0 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.0 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Gewicht | 17g±1g |
Senden Sie eine Anfrage
Ihre Informationen werden unter keinen Umständen an Dritte weitergegeben
Schnelle Lieferung
Wir liefern 48 Stunden max!
Zufrieden oder erstattet
Freie Rückgaben innerhalb 14 Tage
Wir sind verfügbar 24/7
Kontaktieren Sie uns per Chat, Post, Telefon
100% Sicherungen sicherstellen
Visum, MasterCard,Amex, Paypal
Newsletter
Holen Sie sich die neuesten Produkteinführungen, exklusive Angebote und besondere
Ereignisse, die direkt kostenlos in Ihren Posteingang geliefert werden!
Kontaktieren Sie uns
- +86 (755) 2801 0353
- E-Mail:minewsemi@minew.com
- Gangzhilong-Technologiepark, Qinglong Road, Bezirk Longhua, Shenzhen
