AT101-2.4GHz Rubber Duck Antenna
- Optimized for the 2.4 GHz frequency band
- VSWR ≤ 2.0 with up to 3.52 dBi gain for stable wireless performance
- High radiation efficiency up to 72.44%
- Standard SMA-J connector with 50Ω impedance for easy integration
- Foldable design for flexible and practical installation
- Suitable for various wireless communication applications
- RoHS 2015/863/EU compliant
$0.87
| Модель №. | AT101 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 2.4 ГГц |
| Band Width | 2400~2500MHz |
| Размеры (мм) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Усиление антенны | 3.5 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Вывод VSWR | ≤2,0 |
| Интерфейс | SMA-J |
| Weight | 17g±1g |
| Модель №. | AT101 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 2.4 ГГц |
| Band Width | 2400~2500MHz |
| Размеры (мм) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Усиление антенны | 3.5 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Вывод VSWR | ≤2,0 |
| Интерфейс | SMA-J |
| Weight | 17g±1g |
Отправить запрос
Ваша информация никогда не будет передана ни одной третьей стороне при каких -либо обстоятельствах
Быстрая доставка
Мы доставляем 48 часы макс!
Удовлетворен или возвращен
Бесплатные возвраты внутри 14 дни
Мы доступны 24/7
Свяжитесь с нами по чату, почта, телефон
100% Безопасные платежи
Виза, Mastercard,Амекс, PayPal
Информационный бюллетень
Получите последние запуска продукта, эксклюзивные предложения и специальные
События доставлены прямо в ваш почтовый ящик бесплатно!
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
- +86 (755) 2801 0353
- Электронная почта:minewsemi@minew.com
- Технологический парк Канчжилун, Qinglong Road, Лонгюа район, Шэньчжэнь
