AG201-GNSS Active Antenna
- Supports GPS and BeiDou dual-GNSS systems
- VSWR ≤ 1.5 with up to 3.5 dBi gain for stable signal reception
- RHCP design for reliable omnidirectional GNSS tracking
- Compact size for space-constrained devices
- Suitable for tracking, navigation, and GNSS applications
- RoHS compliant
$2.00
| Элемент антенны | 25*25*4мм |
|---|---|
| Спутниковая система | GPS L1 BDS B1 |
| Receiving Frequency | 1559МГц ~ 1606 МГц |
| Точность диапазона | 2,5 м (1а) |
| Измерение(мм) | 38*46*13.4мм |
| Напряжение снабжения | 3.0~ 5,0 В. |
| Эксплуатационный ток | ≤25mA |
| Усиление антенны | 3.5dBi |
| Усиление LNA | 28±3dB |
| Вывод VSWR | ≤2,0 |
| Интерфейс | SMA-J |
| Длина кабеля | 3.0м |
| Водонепроницаемая скорость | IP66 |
| Элемент антенны | 25*25*4мм |
|---|---|
| Спутниковая система | GPS L1 BDS B1 |
| Receiving Frequency | 1559МГц ~ 1606 МГц |
| Точность диапазона | 2,5 м (1а) |
| Измерение(мм) | 38*46*13.4мм |
| Напряжение снабжения | 3.0~ 5,0 В. |
| Эксплуатационный ток | ≤25mA |
| Усиление антенны | 3.5dBi |
| Усиление LNA | 28±3dB |
| Вывод VSWR | ≤2,0 |
| Интерфейс | SMA-J |
| Длина кабеля | 3.0м |
| Водонепроницаемая скорость | IP66 |
Отправить запрос
Ваша информация никогда не будет передана ни одной третьей стороне при каких -либо обстоятельствах
Быстрая доставка
Мы доставляем 48 часы макс!
Удовлетворен или возвращен
Бесплатные возвраты внутри 14 дни
Мы доступны 24/7
Свяжитесь с нами по чату, почта, телефон
100% Безопасные платежи
Виза, Mastercard,Амекс, PayPal
Информационный бюллетень
Получите последние запуска продукта, эксклюзивные предложения и специальные
События доставлены прямо в ваш почтовый ящик бесплатно!
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
- +86 (755) 2801 0353
- Электронная почта:minewsemi@minew.com
- Технологический парк Канчжилун, Qinglong Road, Лонгюа район, Шэньчжэнь
