AT101-2.4GHz Rubber Duck Antenna
- Optimized for the 2.4 GHz frequency band
- VSWR ≤ 2.0 with up to 3.52 dBi gain for stable wireless performance
- High radiation efficiency up to 72.44%
- Standard SMA-J connector with 50Ω impedance for easy integration
- Foldable design for flexible and practical installation
- Suitable for various wireless communication applications
- RoHS 2015/863/EU compliant
$0.87
| Modèle no. | AT101 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 2.4 Ghz |
| Band Width | 2400~2500MHz |
| Dimensions (MM) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Gain d'antenne | 3.5 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| VSWR de sortie | ≤2.0 |
| Interface | SMA-J |
| Weight | 17g±1g |
| Modèle no. | AT101 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 2.4 Ghz |
| Band Width | 2400~2500MHz |
| Dimensions (MM) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Gain d'antenne | 3.5 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| VSWR de sortie | ≤2.0 |
| Interface | SMA-J |
| Weight | 17g±1g |
Envoyer une demande
Vos informations ne seront jamais partagées avec des tiers en aucun cas
Livraison rapide
Nous livrons 48 heures max!
Satisfait ou remboursé
Retours gratuits à l'intérieur 14 jours
Nous sommes disponibles 24/7
Contactez-nous par chat, mail, téléphone
100% Sécuriser les paiements
Visa, MasterCard,Amex, Paypal
BULLETIN
Obtenez les derniers lancements de produits, offres exclusives et spéciale
Événements livrés directement dans votre boîte de réception gratuitement!
CONTACTEZ-NOUS
- +86 (755) 2801 0353
- E-mail:minewsemi@minew.com
- Parc technologique de Gangzhilong, Route Qinglong, District de Longhua, Shenzhen
