AG201-GNSS Active Antenna
- Supports GPS and BeiDou dual-GNSS systems
- VSWR ≤ 1.5 with up to 3.5 dBi gain for stable signal reception
- RHCP design for reliable omnidirectional GNSS tracking
- Compact size for space-constrained devices
- Suitable for tracking, navigation, and GNSS applications
- RoHS compliant
$2.00
| Antennenelement | 25*25*4mm |
|---|---|
| Satellitensystem | GPS L1 BDS B1 |
| Receiving Frequency | 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Ranggenauigkeit | ≤2,5 m (1A) |
| Dimension(mm) | 38*46*13.4mm |
| Versorgungsspannung | 3.0~5,0V |
| Betriebsstrom | ≤25mA |
| Antennengewinn | 3.5dBi |
| LNA-Gewinn | 28±3dB |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.0 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Kabellänge | 3.0M |
| Wasserdichte Rate | IP66 |
| Antennenelement | 25*25*4mm |
|---|---|
| Satellitensystem | GPS L1 BDS B1 |
| Receiving Frequency | 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Ranggenauigkeit | ≤2,5 m (1A) |
| Dimension(mm) | 38*46*13.4mm |
| Versorgungsspannung | 3.0~5,0V |
| Betriebsstrom | ≤25mA |
| Antennengewinn | 3.5dBi |
| LNA-Gewinn | 28±3dB |
| Ausgangs-VSWR | ≤2.0 |
| Schnittstelle | SMA-J |
| Kabellänge | 3.0M |
| Wasserdichte Rate | IP66 |
Senden Sie eine Anfrage
Ihre Informationen werden unter keinen Umständen an Dritte weitergegeben
Schnelle Lieferung
Wir liefern 48 Stunden max!
Zufrieden oder erstattet
Freie Rückgaben innerhalb 14 Tage
Wir sind verfügbar 24/7
Kontaktieren Sie uns per Chat, Post, Telefon
100% Sicherungen sicherstellen
Visum, MasterCard,Amex, Paypal
Newsletter
Holen Sie sich die neuesten Produkteinführungen, exklusive Angebote und besondere
Ereignisse, die direkt kostenlos in Ihren Posteingang geliefert werden!
Kontaktieren Sie uns
- +86 (755) 2801 0353
- E-Mail:minewsemi@minew.com
- Gangzhilong-Technologiepark, Qinglong Road, Bezirk Longhua, Shenzhen
