AG201-GNSS Active Antenna
- Supports GPS and BeiDou dual-GNSS systems
- VSWR ≤ 1.5 with up to 3.5 dBi gain for stable signal reception
- RHCP design for reliable omnidirectional GNSS tracking
- Compact size for space-constrained devices
- Suitable for tracking, navigation, and GNSS applications
- RoHS compliant
$2.00
| Élément d'antenne | 25*25*4MM |
|---|---|
| Système satellitaire | GPS N1 BDS B1 |
| Receiving Frequency | 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Précision de renommée | ≤2,5 m (1p) |
| Dimension(MM) | 38*46*13.4MM |
| Tension d'alimentation | 3.0~5,0 V |
| Courant de fonctionnement | ≤25mA |
| Gain d'antenne | 3.5dBi |
| Gain LNA | 28±3dB |
| VSWR de sortie | ≤2.0 |
| Interface | SMA-J |
| Longueur du câble | 3.0m |
| Taux d'étanchéité | IP66 |
| Élément d'antenne | 25*25*4MM |
|---|---|
| Système satellitaire | GPS N1 BDS B1 |
| Receiving Frequency | 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Précision de renommée | ≤2,5 m (1p) |
| Dimension(MM) | 38*46*13.4MM |
| Tension d'alimentation | 3.0~5,0 V |
| Courant de fonctionnement | ≤25mA |
| Gain d'antenne | 3.5dBi |
| Gain LNA | 28±3dB |
| VSWR de sortie | ≤2.0 |
| Interface | SMA-J |
| Longueur du câble | 3.0m |
| Taux d'étanchéité | IP66 |
Envoyer une demande
Vos informations ne seront jamais partagées avec des tiers en aucun cas
Livraison rapide
Nous livrons 48 heures max!
Satisfait ou remboursé
Retours gratuits à l'intérieur 14 jours
Nous sommes disponibles 24/7
Contactez-nous par chat, mail, téléphone
100% Sécuriser les paiements
Visa, MasterCard,Amex, Paypal
BULLETIN
Obtenez les derniers lancements de produits, offres exclusives et spéciale
Événements livrés directement dans votre boîte de réception gratuitement!
CONTACTEZ-NOUS
- +86 (755) 2801 0353
- E-mail:minewsemi@minew.com
- Parc technologique de Gangzhilong, Route Qinglong, District de Longhua, Shenzhen
