AC101-2.4GHz+5GHz Rubber Duck Antenna
- Dual-band support for 2.4 GHz and 5 GHz wireless applications
- Omnidirectional radiation with vertical polarization for reliable coverage
- Up to 5.33 dBi gain with peak efficiency of 73.11%
- Wide operating temperature range from -30°C to +80°C
- Durable design tested for vibration and drop resistance
- Suitable for various wireless communication devices
- RoHS 2015/863/EU compliant
$0.88
| Модель №. | AC101 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 2.4 GHz+5 GHz |
| Band Width | 2400~2500MHz/5750~5950MHz |
| Размеры (мм) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Усиление антенны | 4.0 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Вывод VSWR | ≤2,0 |
| Интерфейс | SMA-J |
| Weight | 17g±1g |
| Модель №. | AC101 |
|---|---|
| Receiving Frequency | 2.4 GHz+5 GHz |
| Band Width | 2400~2500MHz/5750~5950MHz |
| Размеры (мм) | 195×13 mm |
| Max Power | 10W |
| Усиление антенны | 4.0 dBi |
| Impedance | 50 Ohm |
| Polarization | Linear |
| Radiation | Omnidirectional |
| Вывод VSWR | ≤2,0 |
| Интерфейс | SMA-J |
| Weight | 17g±1g |
Отправить запрос
Ваша информация никогда не будет передана ни одной третьей стороне при каких -либо обстоятельствах
Быстрая доставка
Мы доставляем 48 часы макс!
Удовлетворен или возвращен
Бесплатные возвраты внутри 14 дни
Мы доступны 24/7
Свяжитесь с нами по чату, почта, телефон
100% Безопасные платежи
Виза, Mastercard,Амекс, PayPal
Информационный бюллетень
Получите последние запуска продукта, эксклюзивные предложения и специальные
События доставлены прямо в ваш почтовый ящик бесплатно!
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
- +86 (755) 2801 0353
- Электронная почта:minewsemi@minew.com
- Технологический парк Канчжилун, Qinglong Road, Лонгюа район, Шэньчжэнь
