ME73MS03
Small-size 24GHz mmWave Radar Module for Human Presence Detection
- SGR SoC design balancing performance and cost
- FMCW radar architecture for accurate presence detection and ranging
- Detects both motion and stationary individuals
- Low power consumption with 22 mA average current
- Detection range up to 9 M (up to 6 m for stationary targets)
- Slim 30 × 7 mm form factor for space-constrained designs
- UART data output
$2.50
Klicken Sie auf die Schaltflächen, um das zugehörige Zubehör zu kaufen:
| Modell Nr. | ME73MS03 |
|---|---|
| Dimension(mm) | 30×7mm |
| Antenne | PCB |
| Installationsmethode | Wall mount |
| Spitzenkraftverbrauch | 0.21w |
| Erkennungsabstand | 0.5~9m |
| Tracking-Nummer | / |
| Betriebsfrequenz | 24-24.25GHz |
| Verarbeitungszyklus | Echtzeit |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 0.06w |
| Modell Nr. | ME73MS03 |
|---|---|
| Dimension(mm) | 30×7mm |
| Antenne | PCB |
| Installationsmethode | Wall mount |
| Spitzenkraftverbrauch | 0.21w |
| Erkennungsabstand | 0.5~9m |
| Tracking-Nummer | / |
| Betriebsfrequenz | 24-24.25GHz |
| Verarbeitungszyklus | Echtzeit |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 0.06w |
Senden Sie eine Anfrage
Ihre Informationen werden unter keinen Umständen an Dritte weitergegeben
Schnelle Lieferung
Wir liefern 48 Stunden max!
Zufrieden oder erstattet
Freie Rückgaben innerhalb 14 Tage
Wir sind verfügbar 24/7
Kontaktieren Sie uns per Chat, Post, Telefon
100% Sicherungen sicherstellen
Visum, MasterCard,Amex, Paypal
Newsletter
Holen Sie sich die neuesten Produkteinführungen, exklusive Angebote und besondere
Ereignisse, die direkt kostenlos in Ihren Posteingang geliefert werden!
Kontaktieren Sie uns
- +86 (755) 2801 0353
- E-Mail:minewsemi@minew.com
- Gangzhilong-Technologiepark, Qinglong Road, Bezirk Longhua, Shenzhen
