ME73MS03
Módulo de radar de onda mm de 24 GHz de tamaño pequeño para detección de presencia humana
- SGR SoC design balancing performance and cost
- FMCW radar architecture for accurate presence detection and ranging
- Detects both motion and stationary individuals
- Low power consumption with 22 mA average current
- Detection range up to 9 metro (up to 6 m for stationary targets)
- Slim 30 × 7 mm form factor for space-constrained designs
- UART data output
$2.50
Haga clic en los botones para comprar accesorios relacionados:
| Modelo no. | ME73MS03 |
|---|---|
| Dimensión(mm) | 30×7mm |
| Antena | tarjeta de circuito impreso |
| Método de instalación | Wall mount |
| Consumo de energía máxima | 0.21w |
| Distancia de detección | 0.5~9m |
| El número de rastreo | / |
| Frecuencia de operación | 24-24.25GHz |
| Ciclo de procesamiento | En tiempo real |
| Consumo promedio de energía | 0.06w |
| Modelo no. | ME73MS03 |
|---|---|
| Dimensión(mm) | 30×7mm |
| Antena | tarjeta de circuito impreso |
| Método de instalación | Wall mount |
| Consumo de energía máxima | 0.21w |
| Distancia de detección | 0.5~9m |
| El número de rastreo | / |
| Frecuencia de operación | 24-24.25GHz |
| Ciclo de procesamiento | En tiempo real |
| Consumo promedio de energía | 0.06w |
Enviar una consulta
Su información nunca se compartirá con terceros bajo ninguna circunstancia.
Entrega rápida
Entregamos 48 horas máximas!
Satisfecho o reembolsado
Devoluciones gratuitas dentro 14 días
Estamos disponibles 24/7
Contáctenos por chat, correo, teléfono
100% Pagos seguros
Visa, Tarjeta MasterCard,Amex, Paypal
HOJA INFORMATIVA
Obtenga los últimos lanzamientos de productos, Ofertas exclusivas y especiales
Eventos entregados directamente a su bandeja de entrada gratis!
Contáctenos
- +86 (755) 2801 0353
- Correo electrónico:minewsemi@minew.com
- Parque Tecnológico Gangzhilong, Qinglong Road, Distrito de Longhua, Shénzhen
