ME73MS03
Módulo de radar mmWave de 24 GHz de tamanho pequeno para detecção de presença humana
- SGR SoC design balancing performance and cost
- FMCW radar architecture for accurate presence detection and ranging
- Detects both motion and stationary individuals
- Low power consumption with 22 mA average current
- Detection range up to 9 m (up to 6 m for stationary targets)
- Slim 30 × 7 mm form factor for space-constrained designs
- UART data output
$2.50
Clique nos botões para comprar acessórios relacionados:
| Modelo no. | ME73MS03 |
|---|---|
| Dimensão(mm) | 30×7mm |
| Antena | PCB |
| Método de instalação | Wall mount |
| Pico de consumo de energia | 0.21c |
| Distância de detecção | 0.5~9m |
| Número de rastreamento | / |
| Frequência de operação | 24-24.25Ghz |
| Ciclo de processamento | Em tempo real |
| Consumo médio de energia | 0.06c |
| Modelo no. | ME73MS03 |
|---|---|
| Dimensão(mm) | 30×7mm |
| Antena | PCB |
| Método de instalação | Wall mount |
| Pico de consumo de energia | 0.21c |
| Distância de detecção | 0.5~9m |
| Número de rastreamento | / |
| Frequência de operação | 24-24.25Ghz |
| Ciclo de processamento | Em tempo real |
| Consumo médio de energia | 0.06c |
Envie uma consulta
Suas informações nunca serão compartilhadas com terceiros sob nenhuma circunstância
Entrega rápida
Nós entregamos 48 Horário máx!
Satisfeito ou reembolsado
Retornos grátis dentro 14 dias
Estamos disponíveis 24/7
Entre em contato conosco por chat, correspondência, telefone
100% Pagamentos seguros
Visa, MasterCard,Amex, PayPal
BOLETIM INFORMATIVO
Obtenha os lançamentos mais recentes do produto, Ofertas exclusivas e especial
Eventos entregues diretamente à sua caixa de entrada gratuitamente!
CONTATE-NOS
- +86 (755) 2801 0353
- E-mail:minewsemi@minew.com
- Parque Tecnológico Gangzhilong, Qinglong Road, Distrito de Longhua, Shenzhen
