AG301-GNSS Active Antenna
- Поддерживает GPS, BeiDou, and GLONASS multi-GNSS systems
- VSWR ≤ 1.5 with up to 3.5 dBi gain for stable signal reception
- RHCP ceramic antenna for reliable omnidirectional positioning performance
- Compact and durable design for long-term operation
- Suitable for navigation, tracking, and GNSS-enabled applications
- RoHS 2015/863/EU compliant
$3.20
| Элемент антенны | 25*25*4мм & 35*35*4мм |
|---|---|
| Спутниковая система | GPS L1+L5 BDS B1l+B2a Glonass G1 Galileo E1+E5 |
| Receiving Frequency | 1176.45+10.23MHz 1559МГц ~ 1606 МГц |
| Точность диапазона | RTK ≤1cm (1а) |
| Измерение(мм) | 66*66*26.5мм |
| Напряжение снабжения | 3.0~ 5,0 В. |
| Эксплуатационный ток | ≤35mA |
| Усиление антенны | 3.5dBi |
| Усиление LNA | 28±3dB |
| Вывод VSWR | ≤2,0 |
| Интерфейс | SMA-J |
| Длина кабеля | 3.0м |
| Водонепроницаемая скорость | IP66 |
| Элемент антенны | 25*25*4мм & 35*35*4мм |
|---|---|
| Спутниковая система | GPS L1+L5 BDS B1l+B2a Glonass G1 Galileo E1+E5 |
| Receiving Frequency | 1176.45+10.23MHz 1559МГц ~ 1606 МГц |
| Точность диапазона | RTK ≤1cm (1а) |
| Измерение(мм) | 66*66*26.5мм |
| Напряжение снабжения | 3.0~ 5,0 В. |
| Эксплуатационный ток | ≤35mA |
| Усиление антенны | 3.5dBi |
| Усиление LNA | 28±3dB |
| Вывод VSWR | ≤2,0 |
| Интерфейс | SMA-J |
| Длина кабеля | 3.0м |
| Водонепроницаемая скорость | IP66 |
Отправить запрос
Ваша информация никогда не будет передана ни одной третьей стороне при каких -либо обстоятельствах
Быстрая доставка
Мы доставляем 48 часы макс!
Удовлетворен или возвращен
Бесплатные возвраты внутри 14 дни
Мы доступны 24/7
Свяжитесь с нами по чату, почта, телефон
100% Безопасные платежи
Виза, Mastercard,Амекс, PayPal
Информационный бюллетень
Получите последние запуска продукта, эксклюзивные предложения и специальные
События доставлены прямо в ваш почтовый ящик бесплатно!
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
- +86 (755) 2801 0353
- Электронная почта:minewsemi@minew.com
- Технологический парк Канчжилун, Qinglong Road, Лонгюа район, Шэньчжэнь
