AG301-GNSS Active Antenna
- Supports GPS, BeiDou, and GLONASS multi-GNSS systems
- VSWR ≤ 1.5 with up to 3.5 dBi gain for stable signal reception
- RHCP ceramic antenna for reliable omnidirectional positioning performance
- Compact and durable design for long-term operation
- Suitable for navigation, tracking, and GNSS-enabled applications
- RoHS 2015/863/EU compliant
$3.20
| Élément d'antenne | 25*25*4MM & 35*35*4MM |
|---|---|
| Système satellitaire | GPSL1+L5 BDS B1l+B2a GLONASS G1 GALILEE E1+E5 |
| Receiving Frequency | 1176.45+10.23MHz 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Précision de renommée | RTK ≤1cm (1p) |
| Dimension(MM) | 66*66*26.5MM |
| Tension d'alimentation | 3.0~5,0 V |
| Courant de fonctionnement | ≤35mA |
| Gain d'antenne | 3.5dBi |
| Gain LNA | 28±3dB |
| VSWR de sortie | ≤2.0 |
| Interface | SMA-J |
| Longueur du câble | 3.0m |
| Taux d'étanchéité | IP66 |
| Élément d'antenne | 25*25*4MM & 35*35*4MM |
|---|---|
| Système satellitaire | GPSL1+L5 BDS B1l+B2a GLONASS G1 GALILEE E1+E5 |
| Receiving Frequency | 1176.45+10.23MHz 1559MHz ~ 1606 MHz |
| Précision de renommée | RTK ≤1cm (1p) |
| Dimension(MM) | 66*66*26.5MM |
| Tension d'alimentation | 3.0~5,0 V |
| Courant de fonctionnement | ≤35mA |
| Gain d'antenne | 3.5dBi |
| Gain LNA | 28±3dB |
| VSWR de sortie | ≤2.0 |
| Interface | SMA-J |
| Longueur du câble | 3.0m |
| Taux d'étanchéité | IP66 |
Envoyer une demande
Vos informations ne seront jamais partagées avec des tiers en aucun cas
Livraison rapide
Nous livrons 48 heures max!
Satisfait ou remboursé
Retours gratuits à l'intérieur 14 jours
Nous sommes disponibles 24/7
Contactez-nous par chat, mail, téléphone
100% Sécuriser les paiements
Visa, MasterCard,Amex, Paypal
BULLETIN
Obtenez les derniers lancements de produits, offres exclusives et spéciale
Événements livrés directement dans votre boîte de réception gratuitement!
CONTACTEZ-NOUS
- +86 (755) 2801 0353
- E-mail:minewsemi@minew.com
- Parc technologique de Gangzhilong, Route Qinglong, District de Longhua, Shenzhen
