AG201-GNSS Active Antenna
- Supports GPS and BeiDou dual-GNSS systems
- VSWR ≤ 1.5 with up to 3.5 dBi gain for stable signal reception
- RHCP design for reliable omnidirectional GNSS tracking
- Compact size for space-constrained devices
- Suitable for tracking, navigation, and GNSS applications
- RoHS compliant
$2.00
| Antenna Element | 25*25*4mm |
|---|---|
| Sistema de satélite | GPS L1 BDS B1 |
| Receiving Frequency | 1559MHz~1606MHz |
| Precisão da variação | ≤2.5m (1um) |
| Dimensão(mm) | 38*46*13.4mm |
| Supply Voltage | 3.0~5.0V |
| Operating Current | ≤25mA |
| Antenna Gain | 3.5dBi |
| LNA Gain | 28±3dB |
| Output VSWR | ≤2.0 |
| Interface | SMA-J |
| Cable Length | 3.0m |
| Waterproof Rate | IP66 |
| Antenna Element | 25*25*4mm |
|---|---|
| Sistema de satélite | GPS L1 BDS B1 |
| Receiving Frequency | 1559MHz~1606MHz |
| Precisão da variação | ≤2.5m (1um) |
| Dimensão(mm) | 38*46*13.4mm |
| Supply Voltage | 3.0~5.0V |
| Operating Current | ≤25mA |
| Antenna Gain | 3.5dBi |
| LNA Gain | 28±3dB |
| Output VSWR | ≤2.0 |
| Interface | SMA-J |
| Cable Length | 3.0m |
| Waterproof Rate | IP66 |
Envie uma consulta
Suas informações nunca serão compartilhadas com terceiros sob nenhuma circunstância
Entrega rápida
Nós entregamos 48 Horário máx!
Satisfeito ou reembolsado
Retornos grátis dentro 14 dias
Estamos disponíveis 24/7
Entre em contato conosco por chat, correspondência, telefone
100% Pagamentos seguros
Visa, MasterCard,Amex, PayPal
BOLETIM INFORMATIVO
Obtenha os lançamentos mais recentes do produto, Ofertas exclusivas e especial
Eventos entregues diretamente à sua caixa de entrada gratuitamente!
CONTATE-NOS
- +86 (755) 2801 0353
- E-mail:minewsemi@minew.com
- Parque Tecnológico Gangzhilong, Qinglong Road, Distrito de Longhua, Shenzhen
